Меню сайта

Ссылки

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2019, 05:26

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Информационное сообщение отдела по культуре
15:29
Информационное сообщение отдела по культуре

15 декабря, на базе Коденцовского сельского Дома культуры состоялся районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Юная звезда».

В программе конкурса выступили воспитанники Районного Дома Культуры, филиалов МКУК «РДК» и  Детской Школы Искусств
Фестиваль проходил по номинациям «Солист», «Дуэт», «Трио», в возрастных категориях от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет.  В фойе Дома культуры была развёрнута выставка детских творческих работ воспитанников Коденцовского СДК. Фестиваль открыли заместитель главы администрации Каменского муниципального района  Бурляев  С.И. и глава Коденцовского сельского поселения Бойко И.Т., пожелав участникам успешных выступлений. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.  В течение всей программы, юные артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый музыкальный номер. В результате конкурсных состязаний  жюри определило победителей: в номинации «Солист» от 7 до 11 лет

I место - заняла Алина Бедная воспитанница Марковского СДК,

II место - Мария Горячева (Детская Школа Искусств),

два III места присуждены Татьяне Дмитриевой - Тимирязевский СДК и Анастасии Могилевской - Татаринский СДК;

              в номинации «Солист» от 12 до 17 лет

I место - Валерия Лапшина Дегтяренский СДК,

II место - Валерия Бедная Марковский СДК,

два III места заняли  – Алина Брязгунова  Ольховлогский СДК и Олег Жуйко Трёхстенский СДК;

              в номинации «Дуэт» и «Трио» от 7 до 11 лет

I место – Софья Коляшева и Дарья Кириченко - Марковский СДК,

II место - Алина Бубонья и Ярослав Беднов - Крутчанский СК,

III место - Ксения Зимина и Дмитрий Зайцев - Верхнемарковский СДК;

     в номинации «Дуэт» и «Трио» от 12 до 17 лет

I место – сёстры Наталья, Фёкла и Мария Гуцул - Карпенковский СДК.

Победителям вручены Дипломы и памятные призы.

    Специальные призы от жюри получили  воспитанницы: РДК -Елизавета Косенко и Верхнемарковского СДК - Анастасия Прядкина.

    Всем участникам фестиваля – конкурса  были вручены сладкие призы.

 

Категория: Культура | Просмотров: 41 | Добавил: niketsapkin
Администрация Каменского муниципального района Воронежской области© 2019
Используются технологии uCoz